Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
Statistik von
Vorwärts Bad Saarow III
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
10.
Vorwärts Bad Saarow III
18
0
3
15
7948
: 9332
-1384
348
: 607
-259
81
: 177
-96
3
: 33
Spiele:
.
.
11445
05.09.2017
SV Woltersdorf 1919 II
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:4
verloren
11450
13.09.2017
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Hangelsberg 47 II
9:9
gleichstand
11457
29.09.2017
SG Chemie Erkner V
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:2
verloren
11460
11.10.2017
Vorwärts Bad Saarow III
:
Grünheider SV I
2:10
verloren
11465
18.10.2017
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
1:10
verloren
11471
09.11.2017
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:7
verloren
11475
15.11.2017
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Rauen 1951 IV
5:10
verloren
11478
21.11.2017
SG Chemie Erkner IV
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:0
verloren
11485
30.11.2017
TTV Hartmannsdorf II
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:5
verloren
11490
10.01.2018
Vorwärts Bad Saarow III
:
SV Woltersdorf 1919 II
5:10
verloren
11493
15.01.2018
SG Hangelsberg 47 II
:
Vorwärts Bad Saarow III
9:9
gleichstand
11500
28.02.2018
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Chemie Erkner V
3:10
verloren
11503
05.03.2018
Grünheider SV I
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:4
verloren
11510
14.03.2018
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:3
verloren
11515
11.04.2018
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
9:9
gleichstand
11522
19.04.2018
SG Rauen 1951 IV
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:5
verloren
11526
25.04.2018
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Chemie Erkner IV
3:10
verloren
11531
16.05.2018
Vorwärts Bad Saarow III
:
TTV Hartmannsdorf II
5:10
verloren
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Lars Jungbluth
1959
: 1881
78
111
: 96
15
10
: 14
20
: 8
30
: 22
8
Frank Gille
169
: 149
20
9
: 7
2
0
: 0
3
: 1
3
: 1
2
Ingo Hylla
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Frank Reimund
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Stefan Mack
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Ralf Blacha
1047
: 1108
-61
48
: 69
-21
5
: 9
6
: 11
11
: 20
-9
Tino Weidler
2007
: 2093
-86
100
: 125
-25
12
: 17
11
: 18
23
: 35
-12
Wolf-Dieter Szramek
180
: 472
-292
1
: 42
-41
0
: 5
0
: 9
0
: 14
-14
Sascha Graf
554
: 852
-298
17
: 64
-47
3
: 8
1
: 11
4
: 19
-15
Stefan Zawartko
350
: 544
-194
5
: 45
-40
0
: 9
0
: 6
0
: 15
-15
Jan Kornek
543
: 872
-329
8
: 72
-64
0
: 14
1
: 10
1
: 24
-23
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Tino Weidler / Ralf Blacha
271
: 277
-6
15
: 13
2
2
: 2
2
: 1
4
: 3
1
Frank Gille / Sascha Graf
47
: 36
11
3
: 1
2
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Tino Weidler / Sascha Graf
82
: 116
-34
5
: 7
-2
0
: 1
1
: 1
1
: 2
-1
Tino Weidler / Jan Kornek
33
: 43
-10
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Tino Weidler / Wolf-Dieter Szramek
29
: 40
-11
1
: 3
-2
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Tino Weidler / Stefan Zawartko
22
: 35
-13
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Jan Kornek / Wolf-Dieter Szramek
19
: 33
-14
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Stefan Zawartko / Wolf-Dieter Szramek
16
: 33
-17
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Lars Jungbluth / Ralf Blacha
156
: 175
-19
8
: 9
-1
1
: 1
0
: 2
1
: 3
-2
Lars Jungbluth / Stefan Zawartko
53
: 74
-21
1
: 6
-5
0
: 1
0
: 1
0
: 2
-2
Stefan Zawartko / Jan Kornek
39
: 74
-35
1
: 6
-5
0
: 2
0
: 0
0
: 2
-2
Sascha Graf / Wolf-Dieter Szramek
45
: 66
-21
0
: 6
-6
0
: 1
0
: 1
0
: 2
-2
Lars Jungbluth / Tino Weidler
191
: 192
-1
9
: 12
-3
1
: 2
0
: 2
1
: 4
-3
Lars Jungbluth / Jan Kornek
136
: 167
-31
5
: 12
-7
1
: 2
0
: 2
1
: 4
-3
© TT-Erkner.de